вторник, 24 мая 2016 г.

Агрегаторы Партнерских Программ




Партнерская сеть — это посреднический сервис, объединяющий несколько партнерских программ в одном интерфейсе и зачастую работают сразу по нескольким моделям онлайн-маркетинга, таким как CPA (cost per action), CPI (cost per install), CPL (cost per lead), CPS (cost per sale) и тд. Партнерские сети могут служить хорошим способом монетизации сайтов и существенно превосходят по своим возможностям контекстную рекламу и работу с отдельными партнерскими программами за счет многопрофильности и агрегации большого количества продавцов и вебмастеров в одной программе.
Преимущества неоспоримы. Во-первых, многие продавцы товаров или услуг не имеют собственных платформ для продажи товаров и поэтому работают только с партнерскими сетями. Во-вторых, один раз создав аккаунт в партнерской сети, вебмастер сразу же получает доступ к большому количеству коммерческих предложений от разных рекламодателей.
Агрегаторов партнерских программ уже достаточно много. Но лучше все же быть в курсе их оферов и товаров, потому что условия даже по одному и тому же офферу в разных сетях могут отличаться. Кроме того, у каждого агрегатора обычно есть несколько эксклюзивных офферов, которые работают только с ним и отсутствуют у конкурентов.
Принципы работы большинства партнерских агрегаторов в большинстве случает очень схожи и отличается незначительно. Ниже рассмотрим несколько партнерских сетей и их основные направления работы.
Партнерская сеть — Admitad.
Основное направление - Онлайн-игры, банковские кредиты, интернет-магазины и другие предложения.
Партнерская сеть — Ad1.ru
Агрегатор партнерок с оплатой за действие. Преобладают партнерские программы браузерных игр, но есть также интересные проекты, не связанные с игровой тематикой.
Партнерская сеть — Actionpay.
Крупный агрегатор партнерских программ. Большое разнообразие офферов: онлайн-игры, интернет-магазины, диеты и так далее.
Партнерская сеть — Mixmarket .
Самая первая CPA-сеть в рунете. Большой опыт работы, хорошая репутация.
Партнерская сеть — Cityads.
Cityads — это агрегатор игровых партнерок с оплатой за результат.
Партнерская сеть — Gdeslon.
Агрегатор партнерок товарных интернет-магазинов. Много удобных инструментов для работы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий